Calendario

Segunda • Fecha 3
Jue 02-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Ay Dios Mio vs Ladrillo Team

Segunda • Fecha 3
Vie 03-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Dub Team vs Cuca Team

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 2

Deportivo Resaca vs Dolar Blue

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 1

Metta World Peace vs Deportivo Calambre

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 2

Cuestion de Peso vs Cacique Bombay

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 1

Locos x Meterla vs Hot Potato

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 2

La D vs Supergedientos

Primera • Fecha 3
Sab 04-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 1

Perdon Molten vs Deportivo Diclofenac

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 1

DUBA vs La peña de Emilio Disi

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 2

Sanatorio Spurs vs Volco Whisky

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 2

Kairos vs La Fusion

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 1

Panathimancos vs Degeneracion Dorada

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 2

Pata de Lana vs Tuseados B. C.

Tercera • Fecha 1
Dom 05-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 1

Sacala a Bailar Basketball vs Fecha Libre

Tercera • Fecha 3
Lun 06-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Kairos vs Sacala a Bailar Basketball

Segunda • Fecha 4
Lun 06-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Deportivo Pastos vs Ladrillo Team

Segunda • Fecha 4
Lun 06-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Desbalance Defensivo vs Coggoters

Segunda • Fecha 4
Mar 07-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Trinidad y Los Vagos vs Lokomotiv

Tercera • Fecha 3
Mar 07-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 1

Pata de Lana vs Fecha Libre

Tercera • Fecha 3
Mie 08-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 2

La peña de Emilio Disi vs Tuseados B. C.

Segunda • Fecha 4
Mie 08-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Cuca Team vs El Tibu

Segunda • Fecha 4
Mie 08-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Dub Team vs Ay Dios Mio

Tercera • Fecha 3
Jue 09-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 2

DUBA vs Sanatorio Spurs

Tercera • Fecha 3
Vie 10-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Degeneracion Dorada vs La Fusion

Tercera • Fecha 3
Sab 11-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Panathimancos vs Volco Whisky

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 2

Panathimancos vs Kairos

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 1

Sacala a Bailar Basketball vs Tuseados B. C.

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 2

La peña de Emilio Disi vs Sanatorio Spurs

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 1

La Fusion vs Pata de Lana

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 1

Volco Whisky vs Fecha Libre

Tercera • Fecha 2
Dom 12-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 2

DUBA vs Degeneracion Dorada

Tercera • Fecha 4
Lun 13-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Fecha Libre vs Panathimancos

Primera • Fecha 4
Lun 13-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Deportivo Calambre vs Hot Potato

Primera • Fecha 4
Lun 13-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Deportivo Resaca vs La D

Primera • Fecha 4
Mar 14-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Locos x Meterla vs Metta World Peace

Tercera • Fecha 4
Mar 14-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 1

La Fusion vs La peña de Emilio Disi

Tercera • Fecha 4
Mie 15-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 2

Sacala a Bailar Basketball vs Sanatorio Spurs

Primera • Fecha 4
Mie 15-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Supergedientos vs Cuestion de Peso

Tercera • Fecha 4
Jue 16-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 2

Degeneracion Dorada vs Kairos

Tercera • Fecha 4
Vie 17-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Tuseados B. C. vs DUBA

Primera • Fecha 4
Vie 17-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Perdon Molten vs Dolar Blue

Primera • Fecha 4
Vie 17-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Deportivo Diclofenac vs Cacique Bombay

Segunda • Fecha 5
Sab 18-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 1

Lokomotiv vs Coggoters

Segunda • Fecha 5
Sab 18-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 1

Ay Dios Mio vs Cuca Team

Segunda • Fecha 5
Sab 18-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 2

Deportivo Pastos vs Dub Team

Segunda • Fecha 5
Sab 18-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 2

Ladrillo Team vs Trinidad y Los Vagos

Segunda • Fecha 5
Sab 18-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 1

Desbalance Defensivo vs El Tibu

Tercera • Fecha 4
Sab 18-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Pata de Lana vs Volco Whisky

Tercera • Fecha 5
Lun 20-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

La peña de Emilio Disi vs Sacala a Bailar Basketball

Primera • Fecha 5
Lun 20-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Dolar Blue vs Locos x Meterla

Primera • Fecha 5
Lun 20-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Cacique Bombay vs Perdon Molten

Primera • Fecha 5
Mar 21-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Supergedientos vs Metta World Peace

Tercera • Fecha 5
Mar 21-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 1

Kairos vs Fecha Libre

Tercera • Fecha 5
Mie 22-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 2

La Fusion vs DUBA

Primera • Fecha 5
Mie 22-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Cuestion de Peso vs Deportivo Diclofenac

Tercera • Fecha 5
Jue 23-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 2

Sanatorio Spurs vs Tuseados B. C.

Segunda • Fecha 7
Vie 24-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Ladrillo Team vs Dub Team

Tercera • Fecha 5
Vie 24-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Volco Whisky vs Degeneracion Dorada

Primera • Fecha 5
Vie 24-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 2

Hot Potato vs La D

Primera • Fecha 5
Vie 24-Abr-2020 22:00 hs • Cancha 1

Deportivo Calambre vs Deportivo Resaca

Segunda • Fecha 6
Sab 25-Abr-2020 15:00 hs • Cancha 1

Cuca Team vs Ladrillo Team

Segunda • Fecha 6
Sab 25-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 2

Trinidad y Los Vagos vs Ay Dios Mio

Segunda • Fecha 6
Sab 25-Abr-2020 16:30 hs • Cancha 1

Lokomotiv vs Deportivo Pastos

Segunda • Fecha 6
Sab 25-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 2

Coggoters vs El Tibu

Segunda • Fecha 6
Sab 25-Abr-2020 18:00 hs • Cancha 1

Dub Team vs Desbalance Defensivo

Tercera • Fecha 5
Sab 25-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Panathimancos vs Pata de Lana

Segunda • Fecha 7
Sab 25-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 1

Cuca Team vs Deportivo Pastos

Segunda • Fecha 7
Dom 26-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 2

Desbalance Defensivo vs Lokomotiv

Tercera • Fecha 6
Lun 27-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Sanatorio Spurs vs Pata de Lana

Segunda • Fecha 7
Lun 27-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 2

El Tibu vs Trinidad y Los Vagos

Segunda • Fecha 7
Mar 28-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Coggoters vs Ay Dios Mio

Tercera • Fecha 6
Mar 28-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 1

Sacala a Bailar Basketball vs Panathimancos

Segunda • Fecha 8
Mie 29-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 1

Ay Dios Mio vs Lokomotiv

Tercera • Fecha 6
Mie 29-Abr-2020 21:00 hs • Cancha 2

Tuseados B. C. vs Kairos

Tercera • Fecha 6
Jue 30-Abr-2020 22:15 hs • Cancha 2

La Fusion vs Fecha Libre

Segunda • Fecha 8
Vie 01-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Ladrillo Team vs Desbalance Defensivo

Primera • Fecha 7
Vie 01-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Deportivo Resaca vs Metta World Peace

Tercera • Fecha 6
Vie 01-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La peña de Emilio Disi vs Degeneracion Dorada

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 15:00 hs • Cancha 1

Dolar Blue vs Hot Potato

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 15:00 hs • Cancha 2

Deportivo Resaca vs Perdon Molten

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 16:30 hs • Cancha 2

Supergedientos vs Deportivo Calambre

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 16:30 hs • Cancha 1

Deportivo Diclofenac vs La D

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 18:00 hs • Cancha 1

Locos x Meterla vs Cuestion de Peso

Primera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 18:00 hs • Cancha 2

Metta World Peace vs Cacique Bombay

Tercera • Fecha 6
Sab 02-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Volco Whisky vs DUBA

Segunda • Fecha 8
Sab 02-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Coggoters vs Cuca Team

Primera • Fecha 7
Sab 02-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Cacique Bombay vs Locos x Meterla

Segunda • Fecha 8
Dom 03-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

El Tibu vs Dub Team

Primera • Fecha 7
Dom 03-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Cuestion de Peso vs Dolar Blue

Tercera • Fecha 7
Lun 04-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Fecha Libre vs La peña de Emilio Disi

Primera • Fecha 7
Lun 04-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Deportivo Calambre vs Deportivo Diclofenac

Segunda • Fecha 8
Lun 04-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Deportivo Pastos vs Trinidad y Los Vagos

Segunda • Fecha 9
Mar 05-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

El Tibu vs Ladrillo Team

Primera • Fecha 7
Mar 05-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Hot Potato vs Supergedientos

Tercera • Fecha 7
Mar 05-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

DUBA vs Panathimancos

Segunda • Fecha 9
Mie 06-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Coggoters vs Trinidad y Los Vagos

Tercera • Fecha 7
Mie 06-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Volco Whisky vs Kairos

Primera • Fecha 7
Mie 06-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La D vs Perdon Molten

Tercera • Fecha 7
Jue 07-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Degeneracion Dorada vs Sanatorio Spurs

Primera • Fecha 8
Vie 08-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Deportivo Resaca vs Cuestion de Peso

Tercera • Fecha 7
Vie 08-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Tuseados B. C. vs La Fusion

Segunda • Fecha 9
Vie 08-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Cuca Team vs Desbalance Defensivo

Tercera • Fecha 7
Sab 09-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Pata de Lana vs Sacala a Bailar Basketball

Segunda • Fecha 9
Sab 09-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Ay Dios Mio vs Deportivo Pastos

Primera • Fecha 8
Sab 09-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Deportivo Diclofenac vs Locos x Meterla

Segunda • Fecha 9
Dom 10-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Lokomotiv vs Dub Team

Primera • Fecha 8
Dom 10-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Metta World Peace vs Dolar Blue

Tercera • Fecha 8
Lun 11-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Degeneracion Dorada vs Pata de Lana

Primera • Fecha 8
Lun 11-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Perdon Molten vs Supergedientos

Primera • Fecha 8
Mar 12-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Hot Potato vs Cacique Bombay

Tercera • Fecha 8
Mar 12-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Volco Whisky vs La peña de Emilio Disi

Tercera • Fecha 8
Mie 13-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Panathimancos vs Tuseados B. C.

Primera • Fecha 8
Mie 13-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La D vs Deportivo Calambre

Tercera • Fecha 8
Jue 14-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Kairos vs Sanatorio Spurs

Primera • Fecha 9
Vie 15-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Metta World Peace vs Cuestion de Peso

Tercera • Fecha 8
Vie 15-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Fecha Libre vs DUBA

Tercera • Fecha 8
Sab 16-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Sacala a Bailar Basketball vs La Fusion

Primera • Fecha 9
Sab 16-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Perdon Molten vs Deportivo Calambre

Primera • Fecha 9
Dom 17-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Deportivo Diclofenac vs Hot Potato

Tercera • Fecha 9
Lun 18-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Pata de Lana vs DUBA

Primera • Fecha 9
Lun 18-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Supergedientos vs Deportivo Resaca

Primera • Fecha 9
Mar 19-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Dolar Blue vs Cacique Bombay

Tercera • Fecha 9
Mar 19-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

La Fusion vs Panathimancos

Primera • Fecha 9
Mie 20-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La D vs Locos x Meterla

Tercera • Fecha 9
Mie 20-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Tuseados B. C. vs Degeneracion Dorada

Tercera • Fecha 9
Jue 21-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Sanatorio Spurs vs Fecha Libre

Primera • Fecha 10
Vie 22-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Cacique Bombay vs Deportivo Calambre

Tercera • Fecha 9
Vie 22-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Kairos vs La peña de Emilio Disi

Tercera • Fecha 9
Sab 23-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Sacala a Bailar Basketball vs Volco Whisky

Primera • Fecha 10
Sab 23-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Deportivo Diclofenac vs Deportivo Resaca

Primera • Fecha 10
Dom 24-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Locos x Meterla vs Perdon Molten

Tercera • Fecha 10
Lun 25-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La peña de Emilio Disi vs Panathimancos

Primera • Fecha 10
Lun 25-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Hot Potato vs Metta World Peace

Primera • Fecha 10
Mar 26-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

La D vs Cuestion de Peso

Tercera • Fecha 10
Mar 26-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

DUBA vs Sacala a Bailar Basketball

Tercera • Fecha 10
Mie 27-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Tuseados B. C. vs Volco Whisky

Primera • Fecha 10
Mie 27-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Dolar Blue vs Supergedientos

Tercera • Fecha 10
Jue 28-May-2020 22:15 hs • Cancha 2

Kairos vs Pata de Lana

Tercera • Fecha 10
Vie 29-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Sanatorio Spurs vs La Fusion

Primera • Fecha 11
Vie 29-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Cuestion de Peso vs Perdon Molten

Tercera • Fecha 10
Sab 30-May-2020 21:00 hs • Cancha 1

Fecha Libre vs Degeneracion Dorada

Primera • Fecha 11
Sab 30-May-2020 22:15 hs • Cancha 1

Deportivo Calambre vs Locos x Meterla

Primera • Fecha 11
Dom 31-May-2020 21:00 hs • Cancha 2

Cacique Bombay vs Supergedientos

Tercera • Fecha 11
Lun 01-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 1

DUBA vs Kairos

Primera • Fecha 11
Lun 01-Jun-2020 22:15 hs • Cancha 2

La D vs Metta World Peace

Primera • Fecha 11
Mar 02-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 1

Hot Potato vs Deportivo Resaca

Tercera • Fecha 11
Mar 02-Jun-2020 22:15 hs • Cancha 1

Degeneracion Dorada vs Sacala a Bailar Basketball

Tercera • Fecha 11
Mie 03-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 2

Panathimancos vs Sanatorio Spurs

Primera • Fecha 11
Mie 03-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 1

Deportivo Diclofenac vs Dolar Blue

Tercera • Fecha 11
Jue 04-Jun-2020 22:15 hs • Cancha 2

Fecha Libre vs Tuseados B. C.

Tercera • Fecha 11
Vie 05-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 1

La Fusion vs Volco Whisky

Tercera • Fecha 11
Sab 06-Jun-2020 21:00 hs • Cancha 1

La peña de Emilio Disi vs Pata de Lana